фото: Стефен Хьюз (Stephen Hughes)

Stephen Hughes


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стефен Хьюз.
Фильмы с Стефен Хьюз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефен Хьюз. Приятного просмотра!
2016-09-09
Спроси у пыли

2006 США, Германия

2016-06-17
Запределье

2007 США, ЮАР, Индия

2016-04-29
Судный день

2008 Великобритания, США, ЮАР

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Спроси у пыли / Ask the Dust 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В меблированной комнате в полуподвале живёт Артуро Бандини - будущий великий писатель. Его единственное достижение - рассказ «Смех маленькой собачки», опубликованный в известном журнале. Не имея близости ни с одной женщиной, Бандини пытается писать про любовь. Но однажды герой знакомится со строптивой официанткой Камиллой.
  • Запределье / The Fall 2007, США, ЮАР, Индия - смотри фильм онлайн
    Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
  • Судный день / Doomsday 2008, Великобритания, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.