фото: Роналдо  Васконселлос (Ronaldo Vasconcellos)

Ronaldo Vasconcellos


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Роналдо Васконселлос.
Фильмы с Роналдо Васконселлос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роналдо Васконселлос. Приятного просмотра!
2020-02-17
Карты, деньги, два ствола

1998 Великобритания

2019-09-11
Залечь на дно в Брюгге

2008 Великобритания, США

2016-05-20
Типа крутые легавые

2007 Великобритания, Франция

2016-05-17
Рок-волна

2009 Великобритания, Германия, Франция

2016-04-25
Зомби по имени Шон

2004 Великобритания, Франция

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

2011 США, Франция, Великобритания

2016-04-11
Скотт Пилигрим против всех

2010 США, Великобритания, Канада

2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Потеряв полмиллиона, можно с лихвой вернуть все! Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью "Криминального чтива", "Отчаянного" и "На игле". Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм "Карты, деньги, два ствола" продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла.
  • Залечь на дно в Брюгге / In Bruges 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе...
  • Типа крутые легавые / Hot Fuzz 2007, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
  • Рок-волна / The Boat That Rocked 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
  • Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead 2004, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он работает обычным продавцом-консультантом в эдаком «Эльдорадо» британского типа, дома постоянные бытовые разборки с сожителями, еще и подруга дает полный отворот-поворот. В общем, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как назло, начинается какая-то странная эпидемия — ожившие и очень голодные трупы начинают бродить по туманному Альбиону в поисках свежей человечинки, по ходу дела заражая все больше и больше невинных граждан, превращая оных в таких же зомби. Вот тут-то и приходит конец терпению нашего героя! Вместе со своим закадычным другом Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, верные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки надоедливым зомбякам, спасти своих близких и выжить самим.
  • Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
  • Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World 2010, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.