фото: Шон Бриджерс (Sean Bridgers)

Sean Bridgers


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Шон Бриджерс.
Фильмы с Шон Бриджерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Бриджерс. Приятного просмотра!
2019-12-24
Темные тайны

2015 Франция, Великобритания, США

2018-12-11
Трамбо

2015 США

2018-12-11
2018-11-19
Комната

2015 Канада, Ирландия, Великобритания

2018-03-29
Нелл

1994 США

2016-08-22
2016-07-13
2016-06-08
  • Темные тайны / Dark Places 2015, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
  • Трамбо / Trumbo 2015, США - смотри фильм онлайн
    В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих товарищей, он стал одним из десяти кинодеятелей, которые попали в так называемый «Чёрный список» Голливуда. Они были осуждены на год тюремного заключения, а также им было запрещено в будущем работать в киноиндустрии. Однако, выйдя из тюрьмы, Далтон Трамбо продолжил заниматься любимым делом - писать киносценарии. Делать это ему пришлось тайно и под различными псевдонимами...
  • Лучшее во мне / The Best of Me 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют...
  • Комната / Room 2015, Канада, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
  • Свободный штат Джонса / Free State of Jones 2016, США - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
  • Нелл / Nell 1994, США - смотри фильм онлайн
    Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение...
  • Великолепная семерка / The Magnificent Seven 2016, США - смотри фильм онлайн
    Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
  • Дети кукурузы 2: Последняя жертва / Children of the Corn II: The Final Sacrifice 1992, США - смотри фильм онлайн
    После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом. Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно - в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца...
  • Только правда / The Whole Truth 2016, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат пытается доказать невиновность клиента-подростка, которого обвиняют в убийстве богатого отца.
  • Стильная штучка / Sweet Home Alabama 2002, США - смотри фильм онлайн
    В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней. Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
  • Специальный полуночный выпуск / Midnight Special 2016, США, Греция - смотри фильм онлайн
    Рой узнаёт, что его сын Алтон обладает сверхъестественными способностями, после чего им приходится скрываться от представителей религиозной секты и правительственных агентов.