фото: Мэри Элизабет Уинстэд (Mary Elizabeth Winstead)

Mary Elizabeth Winstead


Актер, Продюсер, 39 лет
место рождения: Rocky Mount, North Carolina, USA
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Мэри Элизабет Уинстэд.
Фильмы с Мэри Элизабет Уинстэд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэри Элизабет Уинстэд. Приятного просмотра!
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2019-03-14
Звонок 2

2005 США

2018-11-19
Нечто

2011 США, Канада

2016-09-23
2016-06-17
Грайндхаус

2007 США

2016-06-02
2016-06-01
Изъяны

2014 США

2016-04-22
Пункт назначения 3

2006 Германия, США, Канада

2016-04-12
Убить гонца

2014 США

2016-04-11
Бобби

2006 США

2016-04-11
Сделай шаг

2008 США

2016-04-11
Скотт Пилигрим против всех

2010 США, Великобритания, Канада

  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Звонок 2 / The Ring Two 2005, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, не подписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
  • Доказательство смерти / Death Proof 2007, США - смотри фильм онлайн
    Три красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
  • Нечто / The Thing 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
  • Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man 2016, США, Швеция - смотри фильм онлайн
    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
  • Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III 2012, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону... Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
  • Захватывающее время / The Spectacular Now 2013, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный, заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик, он никогда не расстается со своей флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.
  • Грайндхаус / Grindhouse 2007, США - смотри фильм онлайн
    Первый фильм - от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов - не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм - от Квентина Тарантино - рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard 2013, США - смотри фильм онлайн
    Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.
  • Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane 2016, США - смотри фильм онлайн
    Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
  • Изъяны / Faults 2014, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет назад Ансель Рот был прекрасным специалистом в области контроля разума, который даже выпустил несколько книг. Однако последняя работа полностью разорила его, после чего он оказался в очень сложном финансовом состоянии, а сейчас даже не в состоянии заплатить за обед в дешевой забегаловке. Но однажды к нему за помощью обращаются родители молодой девушки Клэр. Они обеспокоены тем, что их дочь попала в секту под названием «Изъяны» и считают, что она находится в страшной опасности. Они пытались сделать все возможное, чтобы наставить ее на путь истинный, однако Клэр просто не желает никого слушать. Ради денег Ансель соглашается помочь этим людям, но он даже представить себе не может, какое сложное дело ждет его впереди...
  • Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
  • Пункт назначения 3 / Final Destination 3 2006, Германия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
  • Убить гонца / Kill the Messenger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...
  • Бобби / Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.
  • Сделай шаг / Make It Happen 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты - никогда.
  • Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World 2010, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.