фото: Крис МакГарри (Chris McGarry)

Chris McGarry


Актер, 57 лет
место рождения: Roselle, New Jersey, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Крис МакГарри.
Фильмы с Крис МакГарри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис МакГарри. Приятного просмотра!
2016-05-13
Через Вселенную

2007 США, Великобритания

2016-04-21
Немыслимое

2010 США

  • Человек, который изменил всё / Moneyball 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
  • Самый пьяный округ в мире / Lawless 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
  • Через Вселенную / Across the Universe 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. \r \nБурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...
  • Немыслимое / Unthinkable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?