фото: Майкл Мерфи (Michael Murphy)

Michael Murphy


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Майкл Мерфи.
Фильмы с Майкл Мерфи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Мерфи. Приятного просмотра!
2019-09-05
Бэтмен возвращается

1992 Великобритания, США

2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2016-11-03
2016-10-21
Сальвадор

1986 Великобритания, США

2016-08-18
Искусство войны

2000 США, Канада

2016-07-18
2016-06-29
Манхэттен

1979 США

2016-06-29
Магнолия

1999 США

2016-05-23
Чaсти тела

1997 США

2016-04-26
  • Бэтмен возвращается / Batman Returns 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Над Готэмом нависла новая угроза. Два эксцентричных персонажа: мерзкий Пингвин, брошенный родителями и вышедший из городской канализации, и таинственная Женщина-Кошка начали борьбу за власть. Один из них намерен занять кресло мэра города, а другая испытывает романтические чувства к готэмскому герою. Сможет ли Бэтмен победить таких грозных противников одновременно?
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Сальвадор / Salvador 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики - и все это совсем или практически бесплатно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев. И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он уговаривает товарища по несчастью бежать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок - простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в газеты - все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так хорошо знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны. И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений узкого круга недостижимо далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой - жизнью.
  • Искусство войны / The Art of War 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нил Шоу - лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
  • В чем дело, Док? / What\'s Up, Doc? 1972, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в отеле, где чемоданы с различным содержимым путешествуют из номера в номер благодаря неловким шпионам и незадачливым грабителям. В результате перемешиваются бриллианты, секретные документы, белье и... камни. Заканчивается все это пожаром и уморительной погоней по городским улицам...
  • МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller 1971, США - смотри фильм онлайн
    Тщеславие - опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле - он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
  • Манхэттен / Manhattan 1979, США - смотри фильм онлайн
    Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям...
  • Магнолия / Magnolia 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
  • Чaсти тела / Private Parts 1997, США - смотри фильм онлайн
    По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», - спрашивают людей на улице. - «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике - импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
  • Штурм Белого дома / White House Down 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудник полиции приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.