фото: Камерон Брайт (Cameron Bright)

Cameron Bright


Актер, 31 год
место рождения: Victoria, British Columbia, Canada
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Камерон Брайт.
Фильмы с Камерон Брайт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Камерон Брайт. Приятного просмотра!
2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2016-10-12
Последняя девушка

2015 Канада, США

2016-09-20
Замурованные в стене

2009 США, Франция, Канада

2016-06-07
Беги без оглядки

2006 Германия, США

2016-06-01
2016-05-13
Эффект бабочки

2004 США, Канада

2016-05-07
Другой

2004 Канада, США

2016-04-08
Джуно

2007 США

  • Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Последняя девушка / Final Girl 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Главную героиню, девочку-сироту, берёт на воспитание таинственный незнакомец. 12 лет он обучает её владению оружием и различным приёмам рукопашного боя. И вот наступает день её первого задания. Цель - четверо друзей, молодых и сильных парней, которые развлекаются тем, что охотятся и убивают молодых девушек.
  • Замурованные в стене / Walled In 2009, США, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей – живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
  • Беги без оглядки / Running Scared 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки. Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
  • Ультрафиолет / Ultraviolet 2006, США - смотри фильм онлайн
    Конец XXI века. На Земле идёт война между людьми и вампирами. Непобедимый вирус способен наделить любого невероятной силой и интеллектом. Однако за это подопытные расплачиваются жизнью. Жертвы эпидемии обречены на уничтожение, но повстанцы борются до конца. Среди них - отважная Вайолет. У неё есть всего 36 часов, чтобы выполнить миссию.
  • Эффект бабочки / The Butterfly Effect 2004, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
  • Другой / Godsend 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Это случилось в тот момент, когда счастливая семья - Пол, Джесси и их сын Адам - готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.\r \nУэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать...
  • Джуно / Juno 2007, США - смотри фильм онлайн
    Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...