фото: Джулиан Кристофер (Julian Christopher)

Julian Christopher


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джулиан Кристофер.
Фильмы с Джулиан Кристофер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джулиан Кристофер. Приятного просмотра!
2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2016-11-09
Прочная защита

2006 США, Великобритания, Германия

2016-10-25
2016-05-03
88 минут

2007 США, Германия, Канада

  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Прочная защита / The Hard Corps 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой...
  • Служители дьявола / Spellbinder 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.
  • Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose 2005, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
  • 88 минут / 88 Minutes 2007, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, Джек Грэм - профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.