фото: Джон Пайпер-Фергюсон (John Pyper-Ferguson)

John Pyper-Ferguson


Актер, 60 лет
место рождения: Mordiallic - Australia
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джон Пайпер-Фергюсон.
Фильмы с Джон Пайпер-Фергюсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Пайпер-Фергюсон. Приятного просмотра!
2019-09-04
Перл Харбор

2001 США

2019-01-03
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

2018-12-21
Драйв

2011 США

2018-04-04
2018-03-13
2016-10-31
2016-10-28
Лыжная школа

1991 Канада

2016-10-05
Волки

2014 Канада, Франция

2016-06-09
Она - мужчина

2006 США, Канада

2016-05-24
Оставшийся

2014 США

  • Перл Харбор / Pearl Harbor 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Драйв / Drive 2011, США - смотри фильм онлайн
    Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...
  • Птичка на проводе / Bird on a Wire 1990, США - смотри фильм онлайн
    Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
  • Непрощённый / Unforgiven 1992, США - смотри фильм онлайн
    Это история Уильяма Мунни - бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось...
  • Оставайтесь с нами / Stay Tuned 1992, США - смотри фильм онлайн
    Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда! Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи», «Вскрытие богатых и знаменитых», «Адское Эм-Ти-Ви», «Колесо пыток», «Северное обнажение до костей», а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
  • Лыжная школа / Ski School 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер». Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра - экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами...
  • Волки / Wolves 2014, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Кайдену Ричардсу 18 лет. Он – капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело – он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.
  • Она - мужчина / She\'s the Man 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
  • Оставшийся / The Remaining 2014, США - смотри фильм онлайн
    Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…