фото: Тони Беннетт (Tony Bennett)

Tony Bennett


Актер, 97 лет
место рождения: Astoria, Queens, New York City, New York, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тони Беннетт.
Фильмы с Тони Беннетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Беннетт. Приятного просмотра!
2019-10-07
Анализируй это

1999 Австралия, США

2018-12-21
2018-11-29
Эми

2015 Великобритания

2016-11-03
Скаут

1994 США

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-05-26
Сельма

2014 Великобритания, США, Франция

  • Анализируй это / Analyze This 1999, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией...
  • Брюс Всемогущий / Bruce Almighty 2003, США - смотри фильм онлайн
    Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
  • Эми / Amy 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уникальный талант Эми Уайнхаус сделал ей мировую славу среди современников. Будучи профессиональной джазовой певицей, Эми черпала вдохновение для своих песен и интерпретаций в своей собственной жизни. В ее песнях, одних из самых ярких музыкальных творений нашей эпохи, звучат пронзительная искренность в сочетании с истинным талантом. Однако мировой успех, постоянное внимание СМИ, сложная личная история и нестабильный образ жизни превратили судьбу Эми в карточный домик, который не мог не рассыпаться… Публика вознесла певицу на вершину славы, и не учла, сколь хрупкой оказался ее идол. Талант, который был силой Эми, в конце концов привел ее к гибели…
  • Скаут / The Scout 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда Эла Перколо, скаута бейсбольной лиги, отправили в наказание в рандеву по Мексике, он и не подозревал, что здесь ему удастся найти самого лучшего игрока в своей карьере. Стив Небраска — самородок, способный вытворять чудеса на поляне, подписывает с Элом контракт и в лучах славы они возвращаются в Нью-Йорк, где Стива ждет медосмотр, а Эла неожиданные результаты этого медосмотра...
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Сельма / Selma 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.