фото: Франклин Руель (Franklin Ruehl)

Franklin Ruehl


Актер, 2024 года
место рождения: Philadelphia - Pennsylvania - USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Франклин Руель.
Фильмы с Франклин Руель
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франклин Руель. Приятного просмотра!
2019-08-05
2019-01-03
2016-10-31
Аркадия

2016 Великобритания

2016-08-15
2016-06-07
Мастер

2012 США

2016-05-05
Ангелы и Демоны

2009 США, Италия

  • Реальные парни / Stand Up Guys 2012, США - смотри фильм онлайн
    История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.
  • Всегда говори «ДА» / Yes Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
  • Аркадия / Arcadia 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Один человек борется, чтобы дать своей семье будущее в мире, который страдает от болезни, где медицинское обслуживание находится под контролем тоталитарного режима.
  • Ведьмина гора / Race to Witch Mountain 2009, США - смотри фильм онлайн
    В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
  • Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here 2014, США - смотри фильм онлайн
    История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
  • Наслаждение или боль / Pleasure or Pain 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о молодом дизайнере украшений, которая впадает в страстный роман с состоятельным риелтором Джеком. Его чувственное обаяние завораживает Викторию. Она вскоре находит себя очарованной Джеком и неумолимо втянутой в мир удовольствий, отказаться от которого она не хочет или скорее всего уже не может. Но не всегда любовь это только наслаждение...
  • Мастер / The Master 2012, США - смотри фильм онлайн
    Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
  • Ангелы и Демоны / Angels & Demons 2009, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!