фото: Скотт Флик (Scott Flick)

Scott Flick


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Скотт Флик.
Фильмы с Скотт Флик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Флик. Приятного просмотра!
2019-01-03
2018-12-05
Терминатор : Да придёт спаситель

2009 Германия, Италия, Великобритания, США

2016-06-29
2016-04-29
2016-04-25
  • Железная хватка / True Grit 2010, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
  • Терминатор : Да придёт спаситель / Terminator Salvation 2009, Германия, Италия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
  • Водопад Ангела / Seraphim Falls 2006, США - смотри фильм онлайн
    Гражданская война закончена, но не для всех. Небольшой отряд наемных стрелков, возглавляемый бывшим полковником армии Конфедератов Карвером, преследует экс-капитана армии Северян Гидеона. Погоня длится не один день, Гидеон ранен и обессилен, но по-прежнему опережает своих врагов. Что пробудило столь сильную ненависть Карвера, остается загадкой…
  • Возвращение героя / The Last Stand 2013, США - смотри фильм онлайн
    Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
  • Одинокий рейнджер / The Lone Ranger 2013, США - смотри фильм онлайн
    История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
  • Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens 2011, США - смотри фильм онлайн
    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намёк на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнаёт, что жители городка не рады незнакомцам и вообще выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Этому есть объяснение: город терроризируют жуткие существа. Герой постепенно вспоминает себя и понимает, что помочь несчастным только в его силах.
  • Старикам тут не место / No Country for Old Men 2007, США - смотри фильм онлайн
    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.