фото: Патрик Гилмор (Patrick Gilmore)

Patrick Gilmore


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Патрик Гилмор.
Фильмы с Патрик Гилмор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Гилмор. Приятного просмотра!
2019-11-18
Подтверждение

2016 Канада

2019-01-03
2018-11-26
2012

2009 Канада, США

2016-10-18
Дальше людей нет

2015 Канада

2016-10-09
2016-09-20
2016-04-12
  • Подтверждение / The Confirmation 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.
  • Кошелек или жизнь / Trick \'r Treat 2007, США - смотри фильм онлайн
    В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
  • 2012 / 2012 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
  • Последняя Мимзи Вселенной / The Last Mimzy 2007, США - смотри фильм онлайн
    Двое детей – Эмма и Ной – находят таинственную коробку, где содержатся вещи, напоминающие по виду игрушки. Игра с ними начинает действовать на интеллект отпрысков: те стремительно умнеют, фактически превращаясь в гениев. Родители понимают – что-то не в порядке, и тем более возрастает их обеспокоенность, когда Эмма заявляет, что куклу в виде потрепанного кролика зовут Мимзи, она «учит ее вещам» и у нее есть важное послание из будущего…
  • 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds 2: Reloaded 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата из его прошлого. Маньяк угрожает убийством, если Ник не выиграет 12 раундов игры без участия полицейских.
  • Дальше людей нет / No Men Beyond This Point 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    В конце 50-х готов XX столетия на Земле возникла очень странная и неординарная обстановка: мужчины стали исчезающим видом. Женщины нашли способ рожать детей без участия сильного пола, однако на свет начали появляться только девочки. Теперь все руководящие должности в мире занимают женщины, а мужчин с каждым днем становится все меньше и меньше. Представители сильного пола, которым удалось выжить, работают обыкновенными рабочими и прислугой, выполняя работу, которая не под силу женскому полу. Эндрю Майрес работает экономкой в семье двух женщин, воспитывающих дочь, и надеется, что придет время, когда в мире все вернется на круги своя, и мужчины вернут себе право существования на планете...
  • Любовь без участия / Anything for Love 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Кэтрин - директор крупного инвестиционного агенства в Чикаго, а Джейк простой медбрат. У обоих проблемы с личной жизнью: Кэтрин боится, что в ней видят только власть и деньги, а Джейка не воспринимают в серьез из-за «непрестижной» работы. Тогда они обращаются за помощью на сайт знакомств, слегка приукрасив свою биографию.
  • Уважаемый мистер Гейси / Dear Mr. Gacy 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1993 году студенту Джейсону Моссу удалось наладить контакт с находившимся в заключении серийным убийцей Джоном Гейси. Тюремная переписка с маньяком постепенно переросла в доверительные отношения, телефонные беседы и в личную встречу, состоявшуюся незадолго до казни Гейси. Задумывая близкое знакомство с убийцей лишь частью своего амбициозного студенческого проекта, Джейсон и не предполагал, насколько психологически травматичным оно в итоге окажется.
  • Барби: Жемчужная Принцесса / Barbie: The Pearl Princess 2014, США - смотри фильм онлайн
    Приключения принцессы-русалки в волшебном подводном царстве. Эта история о прелестной русалке по имени Лумина, которую воспитывает тетя. Девушка имеет уникальный дар - ей подвластно управлять жемчужинами, и она использует эту способность, чтобы делать красивые прически. \r \nКогда Лумина узнает, что в королевском дворце намечается бал, она мечтает попасть на него, чтобы посмотреть на жизнь короля и придворных особ. Однако тетя строго-настрого запрещает своей воспитаннице посещать бал. Не послушавшись тетю, русалочка со своей лучшей подружкой, морским коньком, отправляется во дворец. На балу придворный генерал попытается захватить власть над подводным царством, но чудесная сила Лумины не даст свершиться злу!
  • Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 2012, США - смотри фильм онлайн
    Студент Курт говорит друзьям, что его кузен купил хижину в глухом лесу. Пятеро друзей решают уехать на выходные поближе к природе, подальше от городской суеты, чтобы оторваться по-настоящему. Когда они приезжают в хижину, то оказываются в полной изоляции от окружающего мира. Приключения начинаются с того момента, когда ребята обнаруживают в хижине дверь в подвал. Они спускаются в него, находят книгу и случайно читают заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь за героями пристально наблюдают учёные...