фото: Кен Жонг (Ken Jeong)

Ken Jeong


Актер, Продюсер, 54 года
место рождения: Detroit, Michigan, USA
Мы покажем вам 23 фильма с участием Кен Жонг.
Фильмы с Кен Жонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Жонг. Приятного просмотра!
2018-12-11
Турбо

2013 США

2016-11-04
2016-10-19
Маппеты

2011 США

2016-10-11
2016-10-04
Всё о Стиве

2009 США

2016-09-30
Месть пушистых

2010 США, ОАЭ

2016-08-25
Выгода

2015 США

2016-08-17
Продавец

2009 США

2016-07-06
Взрослая неожиданность

2008 Германия, США

2016-05-27
Простушка

2015 США

2016-05-26
2016-04-08
Норм и Несокрушимые

2016 США, Индия

2016-04-05
Гадкий я 2

2013 США, Франция, Япония

2016-04-05
Гадкий я

2010 США, Франция

  • Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
  • Турбо / Turbo 2013, США - смотри фильм онлайн
    Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon 2011, США - смотри фильм онлайн
    Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.
  • Вампирский засос / Vampires Suck 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.
  • Маппеты / The Muppets 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Немножко беременна / Knocked Up 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс...
  • Всё о Стиве / All About Steve 2009, США - смотри фильм онлайн
    Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
  • Месть пушистых / Furry Vengeance 2010, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают... звери - пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
  • Выгода / Advantageous 2015, США - смотри фильм онлайн
    В городе недалекого будущего, где стремительно растущий уровень роскоши затмевает экономические трудности, Гвен и ее дочь Жюль делают все возможное, чтобы сохранить чувство радости в их жизни, несмотря на отсутствие стабильности в окружающем их мире.
  • Продавец / The Goods: Live Hard, Sell Hard 2009, США - смотри фильм онлайн
    Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.
  • Взрослая неожиданность / Role Models 2008, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Пройдохи Денни и Уиллер - представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.
  • Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express 2008, США - смотри фильм онлайн
    Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
  • Простушка / The DUFF 2015, США - смотри фильм онлайн
    Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?
  • Миссия в Майами / Ride Along 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.
  • Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.
  • Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son 2011, США - смотри фильм онлайн
    На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II 2011, США - смотри фильм онлайн
    В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!
  • Мальчишник в Вегасе / The Hangover 2009, США - смотри фильм онлайн
    Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!\r\n \r\nТо, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз - новая зацепка.
  • Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar 2014, США - смотри фильм онлайн
    Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...
  • Норм и Несокрушимые / Norm of the North 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.
  • Гадкий я 2 / Despicable Me 2 2013, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.
  • Гадкий я / Despicable Me 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Формула любви для узников брака / Couples Retreat 2009, США - смотри фильм онлайн
    Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком...