фото: Лью Темпл (Lew Temple)

Lew Temple


Актер, 56 лет
место рождения: U.S.A
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Лью Темпл.
Фильмы с Лью Темпл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лью Темпл. Приятного просмотра!
2018-11-26
21 грамм

2003 США

2016-11-11
2016-11-03
2016-10-17
Официантка

2007 США

2016-10-12
2016-09-26
31: Праздник смерти

2016 Великобритания, США

2016-06-30
Домино

2005 Франция, США, Великобритания

2016-05-06
2016-04-25
2016-04-11
Дежавю

2006 США, Великобритания

2016-04-09
Ранго

2011 США

  • Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning 2006, США - смотри фильм онлайн
    Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
  • Самый пьяный округ в мире / Lawless 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
  • 21 грамм / 21 Grams 2003, США - смотри фильм онлайн
    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • Приходи пораньше / Come Early Morning 2006, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая драма о сексе и поисках любви в небольшом городе для тех, кому за тридцать.
  • Узы братства / Jason\'s Lyric 1994, США - смотри фильм онлайн
    В детстве братья Джейсон и Джошуа были неразлучны. Однако с годами их жизненные пути разошлись: у Джейсона хорошая работа, много друзей и знакомых, а Джошуа связался с преступным миром - бандитские разборки, выпивка, наркотики... Однажды Джейсон знакомится с привлекательной девушкой по имени Лирик и теряет от нее голову. Но вскоре он узнает, что Лирик - сестра главаря банды, членом которой является его брат...
  • Официантка / Waitress 2007, США - смотри фильм онлайн
    Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта – выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди ясного неба. Рецепт пирога «Я не хочу ребёнка от Эрла» не заставил себя долго ждать. Единственная отрада – симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..
  • Братья Ньютон / The Newton Boys 1998, США - смотри фильм онлайн
    Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане… За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…
  • Атлант расправил плечи: Часть 3 / Atlas Shrugged: Part III 2014, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан. Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
  • 31: Праздник смерти / 31 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
  • Домино / Domino 2005, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для «охотников за головами». Там она знакомится с двумя головорезами - Эдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
  • Неуправляемый / Unstoppable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
  • Одинокий рейнджер / The Lone Ranger 2013, США - смотри фильм онлайн
    История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
  • Дежавю / Deja Vu 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
  • Ранго / Rango 2011, США - смотри фильм онлайн
    Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь...