фото: Роберт Форстер (Robert Forster)

Robert Forster


Актер
Мы покажем вам 22 фильма с участием Роберт Форстер.
Фильмы с Роберт Форстер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Форстер. Приятного просмотра!
2019-11-18
Подтверждение

2016 Канада

2019-08-23
Малхолланд Драйв

2001 Франция, США

2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2019-01-01
2018-12-27
2018-12-05
Страховщик

2014 Испания

2018-09-27
Дядя Сэм

1997 США

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2018-03-07
Отряд «Дельта»

1986 США, Израиль

2016-11-07
2016-10-08
2016-09-08
Как Майк

2002 США

2016-08-28
2016-08-23
Кодекс вора

2009 США, Германия

2016-07-07
Потомки

2011 США

2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

2016-05-01
Джеки Браун

1997 США

2016-04-29
Чистильщик

2007 США

  • Подтверждение / The Confirmation 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.
  • Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene 2000, США - смотри фильм онлайн
    Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Страховщик / Autómata 2014, Испания - смотри фильм онлайн
    2044 год. После природной катастрофы население Земли уменьшилось до 21 миллиона человек. Большую часть суши теперь занимает радиоактивная пустыня, а выжившие скрываются в городах за высокими стенами и искусственными облаками, которые созданы с помощью роботов — Пилигримов. Компания ROC изготавливает роботов, которые поддерживают существование оставшихся городов. Роботы снабжены защитным механизмом, который не позволяет им наносить вред людям. После одного инцидента страховщик Жак Вокан начинает подозревать, что роботы научились изменять себя.
  • Дядя Сэм / Uncle Sam 1997, США - смотри фильм онлайн
    Когда гроб с телом погибшего во время операции «Буря в пустыне» солдата Сэма Харпера доставляют в родной город, никто из земляков не выражает особой скорби, кроме племянника, девятилетнего Джоди, боготворившего своего дядю Сэма как героя. Любовь делает свое дело. В День Независимости труп героя оживает, и безжалостно мстит всем, кто ведет себя непатриотично…
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Отряд «Дельта» / The Delta Force 1986, США, Израиль - смотри фильм онлайн
    Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» - бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по - прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они обязаны успеть - ведь на кону жизнь людей и честь родины.
  • Горячий город / Original Gangstas 1996, США - смотри фильм онлайн
    Горячий город - это страшный мир чернокожих банд, где убийства происходят каждый день. Парня расстреляли из автомата за то, что он обыграл члена банды в баскетбол. Старика, владельца магазина, застрелили за то, что он сообщил полиции номера машины убийц. Тогда в район возвращается его сын, футбольная звезда, и отец убитого юноши, профессиональный боксер. В юности они были вожаками банды «бунтовщиков». Закупив оружие и, объединив всех нормальных жителей района, они уничтожили подонков в большом сражении.
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания / Maniac Cop 3: Badge of Silence 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, «маньяком-полицейским», вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине - полицейской Кэйт. Она получила пулю в перестрелке, и ее же обвинили в жестоком убийстве «случайного посетителя», который на самом деле был наркоманом-грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести «маньяк-полицейский» готов разобраться со всеми «плохими парнями».
  • Cлишком поздно / Too Late 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета сложные взаимоотношения частного сыщика и женщины, которую он обязался разыскать.
  • Как Майк / Like Mike 2002, США - смотри фильм онлайн
    Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема - Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществится. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.». Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.
  • Американская сторона / The American Side 2016, США - смотри фильм онлайн
    Современный нуар о частном детективе польского происхождения, который расследует запутанное дело, корни которого ведут аж к смерти Николы Теслы в 1943 году в отеле «Нью-Йоркер». Казалось бы, какая связь между событиями более чем с полувековой разницей, и, тем не менее, она есть. В названии фильма говорится об американской стороне Ниагарского водопада, где и происходит убийство, которое расследует главный герой.
  • Огненная стена / Firewall 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор. Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
  • Кодекс вора / The Code 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Кит Рипли, опытный вор из Нью-Йорка, приглашает из Майами молодого, но уже проявившего себя «коллегу», Габриэля Мартина. Рипли нужен напарник для кражи двух старинных и очень ценных яиц Фаберже. Они вместе с другими драгоценностями российской династии Романовых хранятся в хорошо защищенном сейфе. Каждое яйцо на черном рынке стоит двадцать миллионов долларов. \r \nУкрав раритет, Рипли планирует вернуть долг криминальному боссу Ники. Сумеет ли вор расплатиться по счетам, если в планы «преступной парочки» хочет вмешаться лейтенант полиции Вебер?
  • Потомки / The Descendants 2011, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт Кинг владеет большими землями на Гавайях, но жизнь его подобна аду: любимая жена в коме, отношения с дочками не ладятся, кредиторы требуют продать землю. Вдобавок ко всему герой узнает, что последние несколько лет супруга изменяла ему…
  • Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie\'s Angels: Full Throttle 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
  • Джеки Браун / Jackie Brown 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фильм поставлен по роману Элмора Леонарда. Героиня по имени Джекки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая девушка принимает решение и «пол-лимона зеленых» присвоить, и от торговца оружием избавиться. А вот останется ли она сама в живых?…
  • Чистильщик / Cleaner 2007, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины работает чистильщиком - он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
  • Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past 2009, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое. \r \nОн хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.