фото: Дилан МакДермотт (Dylan McDermott)

Dylan McDermott


Актер, 62 года
место рождения: Waterbury, Connecticut, USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Дилан МакДермотт.
Фильмы с Дилан МакДермотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дилан МакДермотт. Приятного просмотра!
2020-02-11
2018-12-27
2018-12-25
Танго втроем

1999 Австралия, США

2018-12-24
2018-12-05
Страховщик

2014 Испания

2018-09-10
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

2016-11-04
2016-10-27
Железо

1990 Великобритания, США

2016-09-06
Уондерлэнд

2003 Канада, США

2016-07-14
2016-07-09
2016-06-04
2016-05-29
2016-04-13
Посланники

2007 США

  • На линии огня / In the Line of Fire 1993, США - смотри фильм онлайн
    В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно. Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Танго втроем / Three to Tango 1999, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Молодой архитектор Оскар Новак, вместе с другом и коллегой Питером, мечтает заняться реставрацией культурного центра в Чикаго, но для этого им необходимо получить грант. Отправившись на собеседование к магнату Чарльзу Ньюману, друзья даже не подозревали, что получат эту работу с такой лёгкостью. Всему виной тот факт, что коварные конкуренты, пытаясь перехватить проект, сообщают магнату, что друзья, якобы, гей-пара. Но именно нетрадиционная ориентация сыграла им на руку, ведь Чарльзу необходимо доверенное лицо, которое сможет присматривать за его красивой любовницей Эмми в его отсутствие. Эту роль он возлагает на Оскара. Однако, по мере общения отношения Оскара и Эмми становятся очень близкими, а происходящие курьёзные ситуации, в которые пара то и дело попадает, ещё больше их сближает. Вскоре Оскар влюбляется в Эмми, но девушка уверена, что он гей. "Масла в огонь" добавляет ежегодная премия Американской ассоциации геев и лесбиянок «Гей года», на которую номинирован Оскар...
  • Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill 1987, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную «Гамбургером». Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его земли буквально пропитана кровью. Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота «Гамбургер» намного хуже ада…
  • Страховщик / Autómata 2014, Испания - смотри фильм онлайн
    2044 год. После природной катастрофы население Земли уменьшилось до 21 миллиона человек. Большую часть суши теперь занимает радиоактивная пустыня, а выжившие скрываются в городах за высокими стенами и искусственными облаками, которые созданы с помощью роботов — Пилигримов. Компания ROC изготавливает роботов, которые поддерживают существование оставшихся городов. Роботы снабжены защитным механизмом, который не позволяет им наносить вред людям. После одного инцидента страховщик Жак Вокан начинает подозревать, что роботы научились изменять себя.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street 1994, США - смотри фильм онлайн
    Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус - настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет». И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся...
  • Железо / Hardware 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе. Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида «МАРК 13», обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой...
  • Уондерлэнд / Wonderland 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000. В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно - неизвестно до сих пор.
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Стальные магнолии / Steel Magnolias 1989, США - смотри фильм онлайн
    Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами. Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
  • Отмороженные / Freezer 2014, США - смотри фильм онлайн
    Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор...
  • Плохое поведение / Behaving Badly 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история 16-летнего Рика Стивенса и его возлюбленной Нины Пеннингтон, которые пускаются в приключение, связанное с рок-н-роллом.
  • Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
  • Посланники / The Messengers 2007, США - смотри фильм онлайн
    Семья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает. Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме - опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно...