фото: Майкл Пи Гарднер (Michael P Gardner)

Michael P Gardner


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Майкл Пи Гарднер.
Фильмы с Майкл Пи Гарднер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Пи Гарднер. Приятного просмотра!
2019-12-24
Темные тайны

2015 Франция, Великобритания, США

2018-12-27
2018-11-19
2016-07-06
2016-05-27
2016-04-25
Ледяной

2012 США

  • Темные тайны / Dark Places 2015, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Все мои американцы / My All-American 2015, США - смотри фильм онлайн
    Правдивая история о судьбе молодого американца Фредди Стейнмарка, который грезил футболом, встретил людей, поверивших в его талант, и успешно играл на позиции защитника, пока спортивная травма не перевернула его жизнь.
  • Я видел свет / I Saw the Light 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм-биография легенды кантри-музыки - Хэнка Уильямса.
  • Повар на колесах / Chef 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
  • Ледяной / The Iceman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин.