фото: Стив Хименес (Steve Jimenez)

Steve Jimenez


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Стив Хименес.
Фильмы с Стив Хименес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Хименес. Приятного просмотра!
2019-12-24
Темные тайны

2015 Франция, Великобритания, США

2018-12-27
2018-11-19
2017-04-19
Кикбоксер

2016 США

2016-10-14
2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-04-25
Ледяной

2012 США

  • Темные тайны / Dark Places 2015, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на документальных съемках, покажет изнанку избирательной кампании 2002 года, когда кандидат в президенты Боливии Гонсало Санчес де Лосада нанял политтехнологов из консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы прийти к победе.
  • Кикбоксер / Kickboxer: Vengeance 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Эрика и Курта Слоан. Эрик погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
  • Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственную мачеху - секретного суперагента, удалившегося на покой.
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Ледяной / The Iceman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин.