фото: Эдди Мэтьюз (Eddie Matthews)

Eddie Matthews


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Эдди Мэтьюз.
Фильмы с Эдди Мэтьюз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдди Мэтьюз. Приятного просмотра!
2018-12-27
2018-05-22
2016-11-09
2016-11-04
Площадка

1993 США

2016-10-12
2016-08-11
Липучка

2011 Германия, США

  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Последний рубеж / Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фил Брокер - бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор...
  • Зона преступности / City of Industry 1997, США - смотри фильм онлайн
    Братья Рой и Ли Иган задумывают ограбление ювелирного магазина в Палм-Спрингс. Для этого они привлекают еще двоих: расчетливого Хорхе Монтану и отчаянного Скипа Ковича. Но, планируя операцию и меры безопасности, они не учли, что жадность, подкрепленная хладнокровной жестокостью, может стать их главным врагом в этом деле.
  • Площадка / The Sandlot 1993, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная — не хватает ровно одного человека. Самый старший из них — Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым — он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться...
  • Пятница 13 - Часть 5: Новое начало / Friday the 13th: A New Beginning 1985, США - смотри фильм онлайн
    Вы думали, он умер? Вы считали, что вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нём - его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощрённого умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Семейное предприятие Вурхизов - бойня «Хрустальное Озеро» - начинает работать в усиленном режиме по «элегантному» превращению людей в изуродованные трупы, с учётом новейших передовых технологий. Это - новое начало кровавого кошмара.
  • Братья Ньютон / The Newton Boys 1998, США - смотри фильм онлайн
    Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане… За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…
  • Липучка / Flypaper 2011, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп – ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…
  • Добро пожаловать в рай / Vice 2015, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…