фото: Дон Таи (Don Tai)

Don Tai


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дон Таи.
Фильмы с Дон Таи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Таи. Приятного просмотра!
2020-02-19
Неудержимый

2012 Швейцария, США

2019-07-03
Форсаж 4

2009 США

2018-12-27
2016-10-10
Шанхай

2010 Китай, США

2016-05-01
Защитник

2012 США

2016-04-20
Час пик 3

2007 США, Германия

2016-04-11
Книга Илая

2010 США

2016-04-08
Вокруг Света за 80 Дней

2004 США, Германия, Ирландия

  • Неудержимый / Bullet to the Head 2012, Швейцария, США - смотри фильм онлайн
    Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
  • Форсаж 4 / Fast & Furious 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Шанхай / Shanghai 2010, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
  • Защитник / Safe 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
  • Час пик 3 / Rush Hour 3 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.
  • Книга Илая / The Book of Eli 2010, США - смотри фильм онлайн
    После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
  • Вокруг Света за 80 Дней / Around the World in 80 Days 2004, США, Германия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...