фото: Джессика Бил (Jessica Biel)

Jessica Biel


Актер, Продюсер, 42 года
место рождения: Ely, Minnesota, USA
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Джессика Бил.
Фильмы с Джессика Бил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джессика Бил. Приятного просмотра!
2019-10-07
2019-08-13
2019-05-01
2018-12-27
2018-12-11
Вспомнить всё

2012 Канада, США

2018-11-15
2016-10-17
Вeрзила

2012 Канада, Франция

2016-10-17
Окись

2009 США

2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-08-30
Золото Ули

1997 США

2016-07-13
Легкое поведение

2008 Великобритания, Канада

2016-07-11
Планета 51

2009 Испания, Великобритания, США

2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-06-16
Правила секса

2002 Германия, США

2016-05-10
Иллюзионист

2006 США, Чехия

2016-05-01
Лондон

2005 Великобритания, США

2016-05-01
Сотовый

2004 США, Германия

2016-04-19
Любовная загвоздка

2015 США, Великобритания

2016-04-12
Стелс

2005 США

2016-04-11
Хичкок

2012 США, Великобритания

2016-04-11
Пророк

2007 США

  • Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами, объявившими войну Блэйду (Уэсли Снайпс). Их вернувшийся мессия Дракула разворачивает широкую успешную кампанию по дискредитации Блэйда, который становится для людей врагом номер один. Беглец, отверженный людьми, открывшими на него охоту, Блэйд находит неожиданную помощь в лице бывшего вампира Короля Ганнибала (Райан Рейнолдс), связанного с группировкой «Ночных охотников».
  • Мужчина нарасхват / Playing for Keeps 2012, США - смотри фильм онлайн
    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…
  • Элизабеттаун / Elizabethtown 2005, США - смотри фильм онлайн
    В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр...
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • Вспомнить всё / Total Recall 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...
  • Родная кровь / Bleeding Heart 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мэй – инструктор по йоге, в её жизни все гладко и предсказуемо: внимательный бойфренд, любимая работа, большая квартира в престижном районе. Однажды она узнает, что у нее есть сестра, а так как сама она воспитывалась в приемной семье, о своих родных раньше она ничего не знала. Взволнованная этой новостью она встречается с сестрой, в которой с первого же взгляда чувствует родную душу. Но есть проблема: ее сестра росла совсем в других условиях, чем она. Она из бедных кварталов, зарабатывает на жизнь проституцией, а ее парень - её же сутенер. И кто знает, может она просто аферистка, которая не прочь воспользоваться ситуацией и прикарманить денежки Мэй...
  • Вeрзила / The Tall Man 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    В американском городе Колд Рок на протяжении многих лет дети пропадают без вести. Местная легенда гласит, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды, но ровно до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
  • Окись / Powder Blue 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Эмануэль и правда о рыбах / The Truth About Emanuel 2013, США - смотри фильм онлайн
    Эмануэль — язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток, живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время по соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
  • День Святого Валентина / Valentine\'s Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня - Дня Всех Влюбленных - Дня Святого Валентина.
  • Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre 2003, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе на ферме Томаса Хьюитта обнаружили 33 изувеченных тела. Пресса окрестила убийцу «Человеком с лицом из кожи», а человек, носивший кожаную маску, был застрелен. Однако полиция взяла не того. Уцелевший свидетель поведал о том, что на самом деле произошло, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумца с бензопилой.
  • Золото Ули / Ulee\'s Gold 1997, США - смотри фильм онлайн
    Однажды в доме бывшего вьетнамского ветерана Ули Джексона раздается звонок из тюрьмы. Его единственный сын, отбывающий срок за вооруженное ограбление, просит о помощи: его жена похищена подонками, с которыми он совершал преступление, и ее жизнь в опасности. И Ули решает рискнуть своей жизнью, чтобы спасти близких ему людей.
  • Легкое поведение / Easy Virtue 2008, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
  • Планета 51 / Planet 51 2009, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер - высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков... таких, как Чак! Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • Правила секса / The Rules of Attraction 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Шон Бэйтман позволяет себе только мимолётные связи, полагая, что любит только одну девушку. Пол Дантен - интеллигентный и циничный молодой распутник, думает, что влюблён в Шона. Лорен Хинд - последняя девственница в институте, мечтает о Викторе. Молодые студенты легко переступают через правила, но у их историй не самый счастливый конец.
  • Иллюзионист / The Illusionist 2006, США, Чехия - смотри фильм онлайн
    Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством. \r \nСлава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое...
  • Лондон / London 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бросившись в пучину страстного, бурного романа с девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно! Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить её вернуться, либо умереть. Но у него будет всего одна попытка, если он не успеет сделать это сегодня, он потеряет эту девушку окончательно: завтра Лондон навсегда уезжает из города.
  • Сотовый / Cellular 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.
  • Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного - защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного - наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
  • Любовная загвоздка / Accidental Love 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора...
  • Стелс / Stealth 2005, США - смотри фильм онлайн
    На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.
  • Хичкок / Hitchcock 2012, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
  • Пророк / Next 2007, США - смотри фильм онлайн
    У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.