фото: Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl)

Katherine Heigl


Актер, Продюсер, 45 лет
место рождения: Washington, D.C., U.S.
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Кэтрин Хайгл.
Фильмы с Кэтрин Хайгл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэтрин Хайгл. Приятного просмотра!
2018-12-27
2018-11-21
2016-11-04
Мой отец – герой

1994 Франция, США

2016-10-13
Невеста Чаки

1998 США, Канада

2016-10-11
2016-09-06
Киллеры

2010 США

2016-08-12
2016-06-29
Реальная белка

2014 Канада, Корея Южная, США

2016-06-15
Царь горы

1993 США

2016-06-09
27 свадеб

2008 США

2016-06-01
2016-05-09
2016-04-15
  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • Очень опасная штучка / One for the Money 2012, США - смотри фильм онлайн
    Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
  • Голая правда / The Ugly Truth 2009, США - смотри фильм онлайн
    Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Мой отец – герой / My Father the Hero 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной. За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
  • 100 девчонок и одна в лифтe / 100 Girls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Студент колледжа Мэтью оказывается в лифте с девушкой своей мечты. Однако там нет света, и он не видит её лица. Утром парень решает найти покорившую его сердце незнакомку. Всё, что ему известно о ней: она одна из ста девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
  • Невеста Чаки / Bride of Chucky 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту. Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
  • Немножко беременна / Knocked Up 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс...
  • В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory 1995, США - смотри фильм онлайн
    Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки. Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
  • Киллеры / Killers 2010, США - смотри фильм онлайн
    Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года они - обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
  • Джеки и Райан / Jackie & Ryan 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о бродяге, который пытается стать успешным музыкантом, и о матери-одиночке, которая борется за право опеки над своей дочерью. Отношения, складывающиеся между ними, могут изменить их жизни навсегда…
  • Реальная белка / The Nut Job 2014, Канада, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
  • Царь горы / King of the Hill 1993, США - смотри фильм онлайн
    Детство Эрона пришлось на 30-е годы прошлого столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не сломили характер главного героя, напротив - закалили его. Благодаря смекалке и находчивости Эрону удаётся не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять об окружающем мире.
  • 27 свадеб / 27 Dresses 2008, США - смотри фильм онлайн
    Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...
  • Дом, милый ад / Home Sweet Hell 2015, США - смотри фильм онлайн
    Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
  • Большая свадьба / The Big Wedding 2013, США - смотри фильм онлайн
    История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве...
  • Жизнь, как она есть / Life as We Know It 2010, США - смотри фильм онлайн
    Холли Беренсон – владелица кондитерской, Эрик Мессер – многообещающий технический директор на спортивных трансляциях. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, – это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.