фото: Алисса Милано (Alyssa Milano)

Alyssa Milano


Актер, 51 год
место рождения: Brooklyn, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Алисса Милано.
Фильмы с Алисса Милано
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алисса Милано. Приятного просмотра!
2019-10-25
Коммандос

1985 США

2018-12-27
2016-11-08
Страх

1996 США

2016-09-21
2016-09-15
Двойной дракон

1994 США, Франция, Дания

2016-04-11
2016-04-08
  • Коммандос / Commando 1985, США - смотри фильм онлайн
    Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • Страх / Fear 1996, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности. Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями...
  • Объятие вампира / Embrace of the Vampire 1995, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
  • Двойной дракон / Double Dragon 1994, США, Франция, Дания - смотри фильм онлайн
    «Двойной дракон» создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса. Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
  • Безбрачная неделя / Hall Pass 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга . Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.
  • Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp\'s Adventure 2001, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Леди и бездомного пса Бродяги. Они уже родители целой своры щенков — трёх элегантных девочек и одного буйного мальчика по имени Шалун. В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Шалун уходит из дома и встречает Энджел, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Шалун и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…