фото: Джейк Т. Остин (Jake T. Austin)

Jake T. Austin


Актер, 29 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джейк Т. Остин.
Фильмы с Джейк Т. Остин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейк Т. Остин. Приятного просмотра!
2019-05-01
2018-12-27
2018-12-10
Рио 2

2014 США

2018-12-10
Рио

2011 США

2016-11-11
Победитель

2006 Канада, США

2016-04-25
2016-04-22
  • Король сафари / Khumba 2013, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • Рио 2 / Rio 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.
  • Рио / Rio 2011, США - смотри фильм онлайн
    Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
  • Победитель / Everyone\'s Hero 2006, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
  • Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans 2016, США - смотри фильм онлайн
    Зрителей ждет новая встреча с любимыми супергероями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
  • Отель для собаК / Hotel for Dogs 2009, США - смотри фильм онлайн
    Энди и Брюсу нужно спрятать свою собаку Пятницу, и они превращают заброшенный отель в приют, где рады любой дворняжке.
  • Гроза муравьев / The Ant Bully 2006, США - смотри фильм онлайн
    Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей. Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар. Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.