фото: Амаре Стадемайр (Amar

Amar'e Stoudemire


Актер, Продюсер, 41 год
место рождения: Lake Wales, Florida, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Амаре Стадемайр.
Фильмы с Амаре Стадемайр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Амаре Стадемайр. Приятного просмотра!
2019-05-01
За кулисами

2014 США

2018-12-27
2018-12-12
  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • СуперМакГрубер / MacGruber 2010, США - смотри фильм онлайн
    Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер – единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
  • Девушка без комплексов / Trainwreck 2015, США - смотри фильм онлайн
    У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.