фото: Барт Бедфорд (Bart Bedford)

Bart Bedford


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Барт Бедфорд.
Фильмы с Барт Бедфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барт Бедфорд. Приятного просмотра!
2016-09-06
2016-05-03
Рекрут

2003 США

2016-04-08
Измена

2007 США

  • Жена путешественника во времени / The Time Traveler\'s Wife 2009, США - смотри фильм онлайн
    Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
  • Черная бригада / Blue Hill Avenue 2001, США - смотри фильм онлайн
    Четверо неразлучных друзей с детства ввязываются во всякие неприятности и вместе из них выпутываются. Однажды, будучи еще подростками, они соглашаются на баскетбольный матч с командой дилеров крутого наркоторговца Бэнни. Игра заканчивается дракой, после которой у друзей в качестве трофея оказывается пакетик с коноплей. \r \nНедолго думая, они решают сбыть «травку» в школе. Легкие деньги кружат им головы и подталкивают к следующим шагам на пути наркоторговли. И вот уже, чтобы избавиться от конкурентов в своем районе, они совершают первое убийство. Торговля и доходы постоянно растут, и вскоре Бэнни предлагает им новый уровень, привлекая к распространению крэка. \r \nПроходит 12 лет. Друзья взрослеют. Их репутация достигает таких высот, что это начинает сильно беспокоить уже самого Бэнни.
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.