фото: Келли Макдоналд (Kelly Macdonald)

Kelly Macdonald


Актер, 48 лет
место рождения: Glasgow, Scotland, UK
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Келли Макдоналд.
Фильмы с Келли Макдоналд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Келли Макдоналд. Приятного просмотра!
2018-12-21
Анна Каренина

2012 Франция, Великобритания

2018-12-12
Автостопом по галактике

2005 Великобритания, США

2018-12-07
Моя Ужасная Няня

2005 Франция, Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

2011 Великобритания, США

2016-09-04
2016-08-30
Специальные корреспонденты

2016 Канада, Великобритания, США

2016-08-23
Госфорд парк

2001 Великобритания, США, Италия

2016-08-19
Ловушка для невесты

2011 Великобритания

2016-07-06
Елизавета

1998 Великобритания

2016-07-05
Удушье

2008 США

2016-06-01
На игле

1996 Великобритания

2016-05-19
Невидимые дети

2005 Франция, Италия

2016-05-11
Волшебная страна

2004 США, Великобритания

2016-04-05
  • Анна Каренина / Anna Karenina 2012, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью...
  • Автостопом по галактике / The Hitchhiker\'s Guide to the Galaxy 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
  • Моя Ужасная Няня / Nanny McPhee 2005, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
  • Веселый господин / The Merry Gentleman 2008, США - смотри фильм онлайн
    Кейт Фрейзер после развода пытается начать новую жизнь в Чикаго. Однажды после окончания работы она видит на уступе соседнего здания мужчину с винтовкой, собирающегося покончить жизнь самоубийством. От крика женщины он делает шаг назад, тем самым избежав прыжка. Человеком с ружьем был Фрэнк Логан, наемный убийца, впавший в депрессию. Франк начинает преследовать Кейт, и они обнаруживают, что имеют много общего, как два одиноких человека с проблемным прошлым.
  • Специальные корреспонденты / Special Correspondents 2016, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о радиожурналисте и его техническом помощнике, которые вляпываются в историю со своим же мнимым похищением во время волнений в Южной Америке. Пока их ищут по всему континенту, они отсиживаются в Нью-Йорке и придумывают, как выйти из этой ситуации сухими.
  • Госфорд парк / Gosford Park 2001, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав привычную дань изысканному чревоугодию и великосветским ритуалам. Все готово к очередному шикарному и томному празднику беспечных прожигателей жизни. Но внезапно хозяина дома находят мертвым, и, что самое неприятное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним...
  • Ловушка для невесты / The Decoy Bride 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются, «летят искры».
  • Елизавета / Elizabeth 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
  • Удушье / Choke 2008, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
  • На игле / Trainspotting 1996, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
  • Невидимые дети / All the Invisible Children 2005, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
  • Волшебная страна / Finding Neverland 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
  • Старикам тут не место / No Country for Old Men 2007, США - смотри фильм онлайн
    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Храбрая сердцем / Brave 2012, США - смотри фильм онлайн
    Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.