фото: Джеймс Ланкастер (James Lancaster)

James Lancaster


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джеймс Ланкастер.
Фильмы с Джеймс Ланкастер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Ланкастер. Приятного просмотра!
  • Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном. Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
  • Испанский-английский / Spanglish 2004, США - смотри фильм онлайн
    Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Престиж / The Prestige 2006, США - смотри фильм онлайн
    Роберт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
  • Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон / Leprechaun 2 1994, США - смотри фильм онлайн
    Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища. \r \nПусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды - он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем...
  • Геттисбург / Gettysburg 1993, США - смотри фильм онлайн
    Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске…