фото: Хоуп Дэвис (Hope Davis)

Hope Davis


Актер, 60 лет
место рождения: Englewood, New Jersey, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Хоуп Дэвис.
Фильмы с Хоуп Дэвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хоуп Дэвис. Приятного просмотра!
2020-01-06
Один дома

1990 США

2018-12-27
Живая сталь

2011 Индия, США

2018-12-07
Матадор

2005 Германия, США

2017-06-26
2016-11-11
2016-10-14
2016-10-13
Синоптик

2005 США, Германия

2016-10-11
2016-09-28
2016-09-15
2016-09-10
2016-08-10
Связи нет

2012 США

2016-07-11
Генуя

2008 Великобритания, Швеция, Каймановы острова

2016-05-25
Девятки

2007 США

  • Один дома / Home Alone 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
  • Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War 2016, США - смотри фильм онлайн
    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
  • Дорога на Арлингтон / Arlington Road 1999, США - смотри фильм онлайн
    Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни. Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
  • Живая сталь / Real Steel 2011, Индия, США - смотри фильм онлайн
    События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Матадор / The Matador 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих. Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.
  • Шальная карта / Wild Card 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — бывший военный Ник Уайлд — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.
  • Доктор Мамфорд / Mumford 1999, США - смотри фильм онлайн
    Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете,либо он - не тот, за кого себя выдает...
  • Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis 2001, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
  • Синоптик / The Weather Man 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Дэйв Спиртс - один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы - удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет. Пока «глашатай морозов и дождей» покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв - на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
  • Доказательство / Proof 2005, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл, который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия. В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра, решившая помочь уладить дела их отца…
  • Мистификация / The Hoax 2006, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливый писатель Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в крупном американском издательстве, где он намеревался издать свой новый опус. Уязвленное самолюбие Клиффа подсказало ему, что нужно играть ва-банк, и он так и сделал: заявил о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не разговаривает и даже с прислугой общается посредством записок. С этой минуты Клиффорд Ирвинг (при участии своего друга и помощника Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице славы на литературный олимп, сколько погружаться в бездну обмана и сплошных мистификаций, из которой невозможно было выбраться. Но с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и решил идти до конца… И не изменил своего решения, даже когда запахло очень большой и очень грязной политикой…
  • Коматозники / Flatliners 1990, США - смотри фильм онлайн
    Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Связи нет / Disconnect 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о группе людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими в современном технологичном мире.
  • Генуя / Genova 2008, Великобритания, Швеция, Каймановы острова - смотри фильм онлайн
    Герой переезжает с двумя дочками в Геную, чтобы начать жизнь с нуля. Семья хочет в корне изменить жизнь после внезапной смерти матери. Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности, тогда как Мари начинает видеть призрак своей матери, разгуливающий по улицам...
  • Девятки / The Nines 2007, США - смотри фильм онлайн
    Пути актёра, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте, и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом...