фото: Ричард Готери (Richard Goteri)

Richard Goteri


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ричард Готери.
Фильмы с Ричард Готери
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Готери. Приятного просмотра!
2019-11-19
День драфта

2014 США

2019-08-20
2019-04-17
2018-12-27
Живая сталь

2011 Индия, США

2018-06-28
Стоун

2010 США

2016-09-29
Игра смерти

2010 США

2016-06-13
2016-05-06
Подстава

2011 США

  • День драфта / Draft Day 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины — менеджер Cleveland Browns, пытающийся привлечь в свою команду перспективного игрока…
  • Славные парни / Goodfellas 1990, США - смотри фильм онлайн
    Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…
  • Кровь за кровь / Four Brothers 2005, США - смотри фильм онлайн
    Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
  • Живая сталь / Real Steel 2011, Индия, США - смотри фильм онлайн
    События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Стоун / Stone 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун – соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек – его последний шанс. Красавица–жена Стоуна соблазняет тюремщика... Перед Джеком ужасный выбор – или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
  • Игра смерти / Game of Death 2010, США - смотри фильм онлайн
    Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
  • Принимаем только наличные / Cash Only 2015, Албания, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма, очень нуждающийся в деньгах, прячет у себя в квартире недавно найденную крупную сумму налички. Но он ещё не знает, кому эти деньги принадлежат, ведь их настоящий владелец не остановится ни перед чем, чтобы вернуть их обратно...
  • Подстава / Setup 2011, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один из них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель – отомстить предателю.