фото: Бен Эрнандес Брэй (Ben Hernandez Bray)

Ben Hernandez Bray


Актер, Продюсер
место рождения: San Fernando, California, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Бен Эрнандес Брэй.
Фильмы с Бен Эрнандес Брэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бен Эрнандес Брэй. Приятного просмотра!
2018-12-27
Живая сталь

2011 Индия, США

2016-11-03
2016-10-17
Окись

2009 США

2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-09-07
2016-08-09
2016-07-19
Три короля

1999 США

2016-06-29
Команда «А»

2010 США

2016-06-29
Схватка

2011 США

2016-06-16
2016-05-31
2016-05-29
Кровавая месть

2014 Великобритания, Пуэрто Рико

2016-05-04
Тренер

2015 США

  • Живая сталь / Real Steel 2011, Индия, США - смотри фильм онлайн
    События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Смертельная связь / Dead Connection 1994, США - смотри фильм онлайн
    Работая в отделе по расследованию убийств, детектив Диксон встречается с бессмысленным насилием гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Он преследует убийц и собирает трупы их жертв. Последнее дело Диксона не представляет собой ничего нового - изнасилование и убийство двух молодых женщин в местном мотеле, неоплаченный счет за разговор по секс - телефону и целая куча необъяснимых загадок. Расследование заходит в тупик, но на помощь детективу приходит журналистка Кэтрин, красота и обаяние, которой совершенно очаровывают Диксона. У Кэтрин имеется информация о похожих убийствах, совершенных за последнее время по всей стране. С ее помощью Диксон выслеживает таинственного убийцу - обаятельного незнакомца, обольщающего, а затем убивающего молодых женщин, и начинается смертельно опасный поединок с преступником.
  • Окись / Powder Blue 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои картины – четверо маргиналов - гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • 5 нeизвестных / Unknown 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе - один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся - целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. \r \nНа столе - позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. \r \nПохоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего - жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
  • Особо опасны / Savages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
  • Три короля / Three Kings 1999, США - смотри фильм онлайн
    Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.
  • Национальная безопасность / National Security 2003, США - смотри фильм онлайн
    Стать полицейским – мечта многих мальчишек. Стать офицером – мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно – быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины – его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
  • Команда «А» / The A-Team 2010, США - смотри фильм онлайн
    Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
  • Схватка / The Grey 2011, США - смотри фильм онлайн
    На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка...
  • Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang 2005, США - смотри фильм онлайн
    Незадачливый воришка Гарри со своим напарником грабят магазин детских игрушек, но из-за оплошности напарника срабатывает сигнализация, и героям приходится бежать. Гарри удается спастись от преследования полицией на прослушивании актёров, которое он с успехом проходит и попадает в Голливуд на вечеринку звёзд. Там он встречает детектива Перри, который приставлен к нему в напарники для закрепления актёрских навыков — им предстоит временно побыть детективами, чтобы Гарри лучше показал себя на финальном прослушивании.
  • Драйвер на ночь / Stretch 2014, США - смотри фильм онлайн
    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых...
  • Кровавая месть / In the Blood 2014, Великобритания, Пуэрто Рико - смотри фильм онлайн
    Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…
  • Тренер / McFarland, USA 2015, США - смотри фильм онлайн
    История, основанная на реальных событиях. В 1987 году, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда – это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев...