фото: Шеннон Эдвардс (Shannon Edwards)

Shannon Edwards


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Шеннон Эдвардс.
Фильмы с Шеннон Эдвардс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шеннон Эдвардс. Приятного просмотра!
2019-11-19
День драфта

2014 США

2018-12-27
Живая сталь

2011 Индия, США

2018-12-07
Она

2013 США

2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2018-11-27
Клятва

2012 США

2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-05-26
Сельма

2014 Великобритания, США, Франция

2016-05-11
Дилемма

2011 США

2016-05-11
Джонни Д.

2009 США, Япония

2016-04-14
  • День драфта / Draft Day 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины — менеджер Cleveland Browns, пытающийся привлечь в свою команду перспективного игрока…
  • Живая сталь / Real Steel 2011, Индия, США - смотри фильм онлайн
    События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Она / Her 2013, США - смотри фильм онлайн
    Теодор - одинокий писатель, покупает новую техническую разработку - операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Клятва / The Vow 2012, США - смотри фильм онлайн
    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier 2014, США - смотри фильм онлайн
    После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т., Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.
  • Сельма / Selma 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.
  • Дилемма / The Dilemma 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои истории – два друга и деловых компаньона Ронни и Ник . Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
  • Джонни Д. / Public Enemies 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны - ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
  • Нерожденный / The Unborn 2009, США - смотри фильм онлайн
    Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти - опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.