фото: Тим Трелла (Tim Trella)

Tim Trella


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тим Трелла.
Фильмы с Тим Трелла
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Трелла. Приятного просмотра!
2018-12-21
Драйв

2011 США

2016-11-01
Матушка

1991 США

2016-09-16
Сингенор

1990 США

2016-04-09
  • Драйв / Drive 2011, США - смотри фильм онлайн
    Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...
  • Матушка / Mom 1991, США - смотри фильм онлайн
    Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди – посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
  • Сингенор / Syngenor 1990, США - смотри фильм онлайн
    Учёные международной корпорации «Нортон Кибердайл» произвели на свет синтезированный генетический организм СИНГЕНОР. Этот биоробот предназначен для боевых действий. Но он оказывается раньше времени на свободе и уничтожает нескольких служащих компании, включая своего создателя Итана Валентайна. Его племянница Сьюзен находит своего дядю мёртвым, при этом она сама чудом спасается от монстра. Полиция не верит в существование чудовища, и только репортёр Ник Кэри соглашается ей помочь, надеясь при этом получить хороший материал для репортажа. Но даже фотографии, сделанные Ником, не убеждают полицию. А тем временем в лаборатории дяди появляется на свет новое чудовище…
  • Сумасшедшая езда / Drive Angry 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.