фото: Энди Стал (Andy Stahl)

Andy Stahl


Актер, 72 года
место рождения: San Antonio, Texas, USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Энди Стал.
Фильмы с Энди Стал
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди Стал. Приятного просмотра!
2019-11-25
2019-08-07
2019-01-04
2018-12-07
Мгла

2007 США

2016-10-19
2016-09-22
Похороните меня заживо

2009 США, Германия, Польша

2016-09-20
Залив

2012 США

2016-07-09
Клиент

1994 США

2016-07-08
2016-05-17
2016-05-13
2016-05-04
Патриот

2000 США, Германия

2016-05-04
Река

1984 США

  • Приключения Тома Сойера / Tom and Huck 1995, США - смотри фильм онлайн
    От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном, любимыми героями из романа Марка Твена.
  • Октябрьское небо / October Sky 1999, США - смотри фильм онлайн
    В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим. Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер - работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка. Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью...
  • Время убивать / A Time to Kill 1996, США - смотри фильм онлайн
    Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков. Ему грозит газовая камера. Сможет ли блестящий адвокат, не проигравший ни одного дела, добиться признания невиновности своего клиента?
  • Мистер Судьба / Mr. Destiny 1990, США - смотри фильм онлайн
    У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
  • Мгла / The Mist 2007, США - смотри фильм онлайн
    Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
  • Огонь из преисподней / Fire Down Below 1997, США - смотри фильм онлайн
    В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района. И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит... На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
  • Похороните меня заживо / Get Low 2009, США, Германия, Польша - смотри фильм онлайн
    В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет. Первые же проводы Бризила стали, вероятно, одним из самых громких событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях «покойника» прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по разным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.
  • Залив / The Bay 2012, США - смотри фильм онлайн
    Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
  • Дом большой мамочки 2 / Big Momma\'s House 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, чтобы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит - предположительно, одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней.
  • Клиент / The Client 1994, США - смотри фильм онлайн
    11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты. Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.
  • Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer 2007, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.
  • Игра по чужим правилам / Glory Road 2006, США - смотри фильм онлайн
    История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
  • Невидимая сторона / The Blind Side 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
  • Перед классом / Front of the Class 2008, США - смотри фильм онлайн
    С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к мечте стать учителем.
  • Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ларри Флинт - герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел - людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища. Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
  • Патриот / The Patriot 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора - в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев...
  • Река / The River 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фермеры Том и Мэй Гарви борются за свою землю с местными властями, которые планируют затопить ее для строительства гидроэлектростанции.