фото: Чак Вэйл (Chuck Vail)

Chuck Vail


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Чак Вэйл.
Фильмы с Чак Вэйл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чак Вэйл. Приятного просмотра!
2019-10-02
2018-12-07
Мгла

2007 США

2016-09-27
Улицы крови

2009 США

2016-06-24
Новый парень моей мамы

2008 Германия, США

2016-05-10
Травка

2009 США

  • Разумное сомнение / Beyond a Reasonable Doubt 2009, США - смотри фильм онлайн
    Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
  • Мгла / The Mist 2007, США - смотри фильм онлайн
    Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
  • Улицы крови / Streets of Blood 2009, США - смотри фильм онлайн
    Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.
  • Блондинка с амбициями / Blonde Ambition 2007, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
  • Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay 2008, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов... Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки... Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
  • Новый парень моей мамы / My Mom\'s New Boyfriend 2008, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. \r \nИ в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
  • Травка / Leaves of Grass 2009, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона...