фото: Том Скеррит (Tom Skerritt)

Tom Skerritt


Актер, 90 лет
место рождения: Detroit, Michigan, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Том Скеррит.
Фильмы с Том Скеррит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Скеррит. Приятного просмотра!
2019-10-26
2019-06-17
Чужoй

1979 США, Великобритания

2018-12-07
Белая мгла

2009 Канада, Франция, США

2018-06-11
Голограмма для короля

2016 Великобритания, Франция, Германия

2016-10-21
2016-10-10
Одиночки

1992 США

2016-10-04
Новичок

1990 США

2016-08-04
2016-07-18
2016-07-09
2016-07-03
2016-06-01
Мертвая зона

1983 США, Канада

2016-05-10
2016-05-06
2016-04-11
Контакт

1997 США

  • Третий лишний / Ted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
  • Чужoй / Alien 1979, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.
  • Белая мгла / Whiteout 2009, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь...
  • Голограмма для короля / A Hologram for the King 2016, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…
  • Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue 1991, США - смотри фильм онлайн
    После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи,как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег. По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
  • Пикник в космосе / SpaceCamp 1986, США - смотри фильм онлайн
    Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в «Космический лагерь» - тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов). «Космический лагерь» раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет... и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока. Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что «игра в космос» обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
  • Одиночки / Singles 1992, США - смотри фильм онлайн
    Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество - беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, - нет, лучше быть одному...
  • Новичок / The Rookie 1990, США - смотри фильм онлайн
    Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка - Дэвида Аккермана. Дэвид - вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести. Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх...
  • Полтергейст 3 / Poltergeist III 1988, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное. \r \nПроповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, - теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне...
  • Гарольд и Мод / Harold and Maude 1971, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда.
  • Стальные магнолии / Steel Magnolias 1989, США - смотри фильм онлайн
    Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами. Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
  • Лучший стрелок / Top Gun 1986, США - смотри фильм онлайн
    Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
  • Мертвая зона / The Dead Zone 1983, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.
  • Там, где течет река / A River Runs Through It 1992, США - смотри фильм онлайн
    Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга. Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане. Единственное, что объединяет братьев – страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
  • Слезы солнца / Tears of the Sun 2003, США - смотри фильм онлайн
    Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят - разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
  • Контакт / Contact 1997, США - смотри фильм онлайн
    Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве...