фото: Джеймс Каан (James Caan)

James Caan


Актер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Джеймс Каан.
Фильмы с Джеймс Каан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Каан. Приятного просмотра!
2020-02-17
Стиратель

1996 Канада, США

2019-08-26
Догвилль

2003 Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия

2019-07-04
2019-07-04
2019-05-16
Путь оружия

2000 США

2018-12-07
Напряги извилины

2008 Канада, Россия, США

2018-12-06
Отбросы

2015 США

2018-03-27
Голубоглазый Микки

1999 Великобритания, США

2018-01-22
2016-11-11
Ярды

2000 США

2016-10-25
Чужая нация

1988 США

2016-07-06
Мизери

1990 США

2016-06-17
2016-05-17
2016-05-03
2016-05-03
  • Стиратель / Eraser 1996, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
  • Догвилль / Dogville 2003, Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия - смотри фильм онлайн
    1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
  • Крестный отец 2 / The Godfather: Part II 1974, США - смотри фильм онлайн
    В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана - дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
  • Крестный отец / The Godfather 1972, США - смотри фильм онлайн
    Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
  • Путь оружия / The Way of the Gun 2000, США - смотри фильм онлайн
    Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана. Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
  • Напряги извилины / Get Smart 2008, Канада, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99...
  • Отбросы / The Throwaways 2015, США - смотри фильм онлайн
    Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, что террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.
  • Криминальная фишка от Генри / Henry\'s Crime 2011, США - смотри фильм онлайн
    Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…
  • Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе. Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно...
  • Хороший сосед / The Good Neighbor 2016, США - смотри фильм онлайн
    Двое старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
  • Ярды / The Yards 2000, США - смотри фильм онлайн
    Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
  • Чужая нация / Alien Nation 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Лос-Анджелес прибывают, с явным намерением обрести здесь свой новый дом, 300 000 инопланетян-гуманоидов. Шайка вновь прибывших убивает напарника детектива-полицейского, и он вместе со своим новым напарником - первым официальным лос-анджелесским детективом из числа пришельцев - считает делом чести раскрыть это преступление. Однако этим нетипичным напарникам вскоре становится известно, что обществу грозит нечто куда более серьезное...
  • Медовый месяц в Лас-Вегасе / Honeymoon in Vegas 1992, США - смотри фильм онлайн
    Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться. Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
  • Мизери / Misery 1990, США - смотри фильм онлайн
    Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов, которая не желает расставаться со своим любимым автором...
  • Бутылочная ракета / Bottle Rocket 1996, США - смотри фильм онлайн
    Трое молодых друзей из Техаса - Диган, Энтони и Боб - долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь... преступности. Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела - ограбления книжного магазина - друзья пустились в бега...
  • Учитель на замену / Detachment 2011, США - смотри фильм онлайн
    Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.
  • Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной темой, выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Этот фильм представляет собой как бы киноальманах из одиннадцати новелл — незатейливых любовных историй на фоне городских пейзажей Нью-Йорка.
  • Папа-досвидос / That\'s My Boy 2012, США - смотри фильм онлайн
    Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof 1996, США - смотри фильм онлайн
    Рок Китс и Арчи Моузес - лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном. \r \nРок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса. \r \nОн соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
  • Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.