фото: Хью Дэнси (Hugh Dancy)

Hugh Dancy


Актер, 48 лет
место рождения: Stoke-on-Trent, Staffordshire, England, UK
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Хью Дэнси.
Фильмы с Хью Дэнси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хью Дэнси. Приятного просмотра!
2019-10-16
Основной инстинкт 2: Жажда риска

2006 Германия, Великобритания, США

2018-12-06
Шопоголик

2009 США

2016-10-14
Интимный словарь

2003 Великобритания, США, Германия

2016-09-12
Кровь и шоколад

2007 Великобритания, Германия, Румыния

2016-05-23
Король Артур

2004 США, Великобритания, Ирландия

2016-04-15
Черный ястреб

2001 США, Великобритания

  • Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
  • Шопоголик / Confessions of a Shopaholic 2009, США - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Мой придурочный брат / Our Idiot Brother 2011, США - смотри фильм онлайн
    Нед поочерёдно вторгается в жизнь трёх своих сестёр: карьеристки Миранды, собравшейся устроить в своей карьере прорыв; лесбиянки Натали, скрывающей своё истинное «я» от лучшей подруги Синди; и Лиз, слишком обеспокоенной тем, чтобы быть прекрасной матерью, чтобы заметить, что её брак разваливается.
  • Интимный словарь / The Sleeping Dictionary 2003, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи - в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь. К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет...
  • Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века - подобны версии романов. Несмотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
  • Кровь и шоколад / Blood and Chocolate 2007, Великобритания, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
  • Король Артур / King Arthur 2004, США, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм реконструирует события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской империи, а также мифы о подвигах рыцарей короля Артура.
  • Черный ястреб / Black Hawk Down 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров. В городе Могадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
  • Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy\'s Return 2013, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.