фото: Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas)

Kristin Scott Thomas


Актер, 63 года
место рождения: Redruth, Cornwall, England, UK
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Кристин Скотт Томас.
Фильмы с Кристин Скотт Томас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристин Скотт Томас. Приятного просмотра!
2019-04-23
Еще одна из рода Болейн

2008 Великобритания, США

2018-12-06
Шопоголик

2009 США

2018-11-29
2018-11-21
Золотой Компас

2007 Великобритания, США

2016-11-08
Английский пациент

1996 США, Великобритания

2016-11-01
2016-10-25
2016-10-03
Невидимая женщина

2013 Великобритания

2016-09-29
Паутина лжи

1999 США

2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-09-04
Женщина из Пятого округа

2011 Франция, Польша, Великобритания

2016-08-29
Рыба моей мечты

2011 Великобритания

2016-08-23
Госфорд парк

2001 Великобритания, США, Италия

2016-07-15
Мы – легенды

2008 Франция

2016-07-13
Легкое поведение

2008 Великобритания, Канада

2016-06-14
Я так давно тебя люблю

2008 Франция, Германия

2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-06-09
Только Бог простит

2013 Дания, Франция, США

2016-06-07
Дублер

2006 Франция, Италия, Бельгия

2016-06-05
Горькая луна

1992 Франция, Великобритания, США

2016-06-04
До наступления зимы

2013 Франция, Люксембург

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-05-17
Молчи в тряпочку

2005 Великобритания, США, Остров Мэн

2016-04-05
Милый друг

2012 Великобритания, Италия

  • Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.
  • Шопоголик / Confessions of a Shopaholic 2009, США - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
  • Золотой Компас / The Golden Compass 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
  • Заклинатель лошадей / The Horse Whisperer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Самое страшное испытание для любой матери - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
  • Английский пациент / The English Patient 1996, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара. Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
  • Преступление из-за любви / Crime d\'amour 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
  • Десятый человек / The Tenth Man 1988, США - смотри фильм онлайн
    История респектабельного французского правозащитника Жана Шавеля, стихийно попавшего в заключение во время Германской оккупации, а после окончания войны, возвратившегося в уже совершенно другой город и в другую жизнь...
  • Невидимая женщина / The Invisible Woman 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан. Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
  • Паутина лжи / Random Hearts 1999, США - смотри фильм онлайн
    В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина - конгрессмен Кей Чандлер - мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий. Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и их жизни, которые оказались искусно сплетенной паутиной лжи. Теперь двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, приближаются к заветной разгадке...
  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • Женщина из Пятого округа / La femme du Vème 2011, Франция, Польша, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
  • Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.
  • Госфорд парк / Gosford Park 2001, Великобритания, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В пасмурный ноябрьский день 1932 года в имении сэра Уильяма МакКордала, поместье Госфорд Парк, собираются гости: родственники и друзья, аристократы и знаменитости. Посетители сэра Уильяма намереваются провести несколько дней, наслаждаясь роскошью жилища, отдав привычную дань изысканному чревоугодию и великосветским ритуалам. Все готово к очередному шикарному и томному празднику беспечных прожигателей жизни. Но внезапно хозяина дома находят мертвым, и, что самое неприятное, кто-то поспособствовал его внезапной встрече со Всевышним...
  • Мы – легенды / Seuls Two 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
  • Легкое поведение / Easy Virtue 2008, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
  • Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t\'aime 2008, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Только Бог простит / Only God Forgives 2013, Дания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
  • Дублер / La doublure 2006, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Пьер Левасер - один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена – любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
  • Горькая луна / Bitter Moon 1992, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
  • До наступления зимы / Avant l\'hiver 2013, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Молчи в тряпочку / Keeping Mum 2005, Великобритания, США, Остров Мэн - смотри фильм онлайн
    Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс...
  • Миссия: невыполнима / Mission: Impossible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта - жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».
  • Милый друг / Bel Ami 2012, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника – и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног...