фото: Линн Редгрейв (Lynn Redgrave)

Lynn Redgrave


Актер
Годы жизни: 1943-2010 (67 лет)
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Линн Редгрейв.
2019-11-14
Блеск

1996 Австралия

2018-12-06
Шопоголик

2009 США

2016-11-10
Заговор проказниц

1998 Италия, Канада, США

2016-08-29
Боги и монстры

1998 США, Великобритания

  • Блеск / Shine 1996, Австралия - смотри фильм онлайн
    Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
  • Шопоголик / Confessions of a Shopaholic 2009, США - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Заговор проказниц / Strike! 1998, Италия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила. А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.
  • Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века - подобны версии романов. Несмотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
  • Боги и монстры / Gods and Monsters 1998, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда бывший морской пехотинец Клэй устроился садовником на виллу пожилого мужчины с неуживчивым характером, то с удивлением узнал, что это Джеймс Уэйл, гениальный режиссер, создатель фильмов о Франкенштейне, вошедших в историю мирового кино. Одинокий и забытый всеми, кроме верной служанки Ханны, Уэйл занимается живописью и вспоминает дни былой славы. Он открывает перед Клэем волнующий мир искусства и, очарованный его мужественной красотой, уговаривает позировать для портрета. Неожиданно эти столь разные люди приходят к выводу, что у них много общего, и становятся друзьями, несмотря на все, что их разделяет.