фото: Нил Джексон (Neil Jackson)

Neil Jackson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Нил Джексон.
Фильмы с Нил Джексон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Джексон. Приятного просмотра!
2019-09-10
Квант милосердия

2008 Великобритания, США

2019-08-26
Александр

2004 Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США

2018-12-07
Пятое измерение

2009 США, Канада

2016-09-13
Последняя высадка

2006 Великобритания

  • Квант милосердия / Quantum of Solace 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
  • Александр / Alexander 2004, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана. Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса…
  • Пятое измерение / Push 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации.
  • Последняя высадка / The Last Drop 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант - 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников - спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота...
  • Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger 2010, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Альфи и Хелена - среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке. Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи - Салли — тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа... Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.