фото: Сай Тэнг Ю (Sai Tang Yu)

Sai Tang Yu


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сай Тэнг Ю.
Фильмы с Сай Тэнг Ю
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сай Тэнг Ю. Приятного просмотра!
2018-12-07
Пятое измерение

2009 США, Канада

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

  • Пятое измерение / Push 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации.
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...