фото: Диана Хардкэсл (Diana Hardcastle)

Diana Hardcastle


Актер
место рождения: Nigeria
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Диана Хардкэсл.
Фильмы с Диана Хардкэсл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Диана Хардкэсл. Приятного просмотра!
2019-07-04
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

2011 ОАЭ, Великобритания, США

2018-12-11
Мальчик

2015 США

2018-12-07
2018-05-17
Кукла

2016 США, Китай, Канада

2016-05-27
Легкие деньги

2014 США, Великобритания, Дания

  • Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel 2011, ОАЭ, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое...
  • Мальчик / The Boy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Тед Хенли живет со своим отцом в их придорожном мотеле на пустынном участке дороги. Отец зарабатывает себе на крошечное пособие, собирая различный мусор вдоль шоссе. Но когда проблема с наличными дает о себе знать, Тед находит необычное занятие.
  • Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.
  • Кукла / The Boy 2016, США, Китай, Канада - смотри фильм онлайн
    Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.
  • Легкие деньги / Good People 2014, США, Великобритания, Дания - смотри фильм онлайн
    Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами. 370 000 долларов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Том и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти.