фото: Вернон Добчефф (Vernon Dobtcheff)

Vernon Dobtcheff


Актер, 89 лет
место рождения: Nimes, France
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Вернон Добчефф.
Фильмы с Вернон Добчефф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вернон Добчефф. Приятного просмотра!
2018-12-04
Имя розы

1986 Франция, Италия, Германия

2016-11-09
Тайна ордена

2001 Аруба, США

2016-10-28
Братья Крэй

1990 Великобритания

2016-10-13
Лихорадка

2014 Франция

2016-10-11
Джефферсон в Париже

1995 США, Франция

2016-10-06
2016-09-21
Другая жизнь женщины

2012 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-08-29
Хилари и Джеки

1998 Великобритания

2016-08-08
Великая красота

2013 Италия, Франция

2016-07-26
2016-07-18
2016-05-31
Призрак Красной реки

2005 Великобритания, Канада, Румыния

2016-05-24
Роковая красотка

2006 Франция

2016-05-04
Гамлет

1990 США, Великобритания, Франция

2016-04-25
Шпион, который меня любил

1977 Великобритания

2016-04-20
Астерикс на Олимпийских играх

2008 Франция, Германия, Испания

2016-04-04
Империя волков

2005 Франция

  • Имя розы / Der Name der Rose 1986, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
  • Тайна ордена / The Order 2001, Аруба, США - смотри фильм онлайн
    Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден». В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наёмные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена», стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
  • Братья Крэй / The Krays 1990, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
  • Лихорадка / Horsehead 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    С самого детства Джессику преследуют повторяющиеся ночные кошмары. Девушка хочет разобраться, что же они означают и приступает к изучению сновидений с помощью специалиста. Вскоре ей открываются страшные тайны прошлого своей семьи...
  • Джефферсон в Париже / Jefferson in Paris 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Посол Соединенных Штатов Америки во Франции Томас Джефферсон приезжает в Париж накануне Великой французской революции. Высший свет еще живет красивой и роскошной жизнью. На этом фоне и происходит знакомство Джефферсона с людьми и нравами страны, случаются встречи без скуки и морализаторства. Томас обретает и врагов, и друзей, наблюдая за тем, как некогда мощное государство быстро катится к своему закату…
  • Анна Каренина / Anna Karenina 1997, США - смотри фильм онлайн
    Красивая молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на жизнь в роскоши с мужем и сыном. Решительный молодой офицер с высоким дворянским титулом и страстным сердцем. Их история началась с тайной влюблённости, о которой, однако, скоро сплетничал весь город.
  • Другая жизнь женщины / La vie d\'une autre 2012, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что 15 последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая на самом деле уже подходит к концу — до развода 4 дня — еще только начинается. Можно ли вернуть прошлое за 4 дня и что такое ты, прежняя, застенчивая провинциалка в роли преуспевающей бизнес-леди?
  • Хилари и Джеки / Hilary and Jackie 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них - Джеки. Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью. Она получила от жизни все, кроме самого главного - семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари. И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры...
  • Великая красота / La grande bellezza 2013, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полёта, журналисты, актёры, декаденствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстаёт в выгодном свете. Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.
  • Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption 2010, США - смотри фильм онлайн
    Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс - Гага - решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
  • Скрипач на крыше / Fiddler on the Roof 1971, США - смотри фильм онлайн
    История Тевье, бедного молочника, пытающегося выдать замуж своих трех дочерей. Действие происходит в маленькой украинской деревушке в 1905 году.
  • Призрак Красной реки / An American Haunting 2005, Великобритания, Канада, Румыния - смотри фильм онлайн
    «Призрак Красной Реки» - история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Белл, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Белл обрушилось проклятие. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
  • Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade 1989, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец – профессор Джонс старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.
  • Роковая красотка / Hors de prix 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.
  • Гамлет / Hamlet 1990, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию «Оскар» Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного «Гамлета», жестокой саги о любви, предательстве и смерти.
  • Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me 1977, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом. Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.
  • Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques 2008, Франция, Германия, Испания - смотри фильм онлайн
    50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
  • Империя волков / L\'empire des loups 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского Шиффера с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы…