фото: Филипп дю Жанеран (Philippe Du Janerand)

Philippe Du Janerand


Актер, 64 года
место рождения: Paris,France
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Филипп дю Жанеран.
Фильмы с Филипп дю Жанеран
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филипп дю Жанеран. Приятного просмотра!
2016-09-02
2016-08-17
Вдова с острова Сен-Пьер

2000 Франция, Канада

2016-06-14
Мой лучший друг

2006 Франция

2016-06-03
Хористы

2004 Франция, Швейцария, Германия

2016-05-12
Никита

1990 Франция, Италия

2016-04-22
Магазинчик самоубийств

2012 Франция, Канада, Бельгия

2016-04-12
Жанна Д'Арк

1999 Франция, Чехия

2016-04-06
Такси 2

2000 Франция

2016-04-06
Такси

1998 Франция

2016-04-04
Империя волков

2005 Франция

  • Палата для офицеров / La chambre des officiers 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    В дни Первой Мировой войны, в начале августа 1914 года, молодой и соблазнительный лейтенант инженерных войск Адриен, отправляется верхом с разведовательной миссией. Взрывается снаряд. Адриан жив, но обезображен. Его красивое лицо теперь изуродовано. Войну он проводит в лазарете Валь де Грас, в палате для офицеров. Она без зеркал, и каждый может видеть себя лишь во взгляде другого. Пять лет в полной изоляции, на протяжении которых завязываются неразрушимые дружеские отношения. Пять лет на подготовку к будущему, на подготовку к жизни...
  • Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre 2000, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст. Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом. Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
  • Мой лучший друг / Mon meilleur ami 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
  • Хористы / Les Choristes 2004, Франция, Швейцария, Германия - смотри фильм онлайн
    Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся. Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
  • Никита / Nikita 1990, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов. Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего...
  • Магазинчик самоубийств / Le magasin des suicides 2012, Франция, Канада, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан - жизнелюбивый и весёлый малыш.
  • Жанна Д'Арк / Jeanne d\'Arc 1999, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жанна Д’Арк застаёт свою деревню в огне. Захватчики насилуют и убивают её старшую сестру. Жанна едет в Шинон к дофину Карлу проситься в армию. Набожная юная дева получает отряд воинов и наносит несколько поражений англичанам, после чего осада Орлеана снята. Имя Жанны Д’Арк у всех на устах, солдаты верят в неё и готовы на новые подвиги.
  • Такси 2 / Taxi 2 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищают якудза, желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси.
  • Такси / Taxi 1998, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган, проносится он по извилистым улицам Марселя на своём мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже.
  • Империя волков / L\'empire des loups 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского Шиффера с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы…