фото: Андре Хеннике (André Hennicke)

André Hennicke


Актер, Продюсер, 64 года
место рождения: Steinheidel-Erlabrunn, German Democratic Republic
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Андре Хеннике.
Фильмы с Андре Хеннике
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андре Хеннике. Приятного просмотра!
2019-08-26
Молодость без молодости

2007 Франция, Германия, Италия, Румыния, США

2019-04-10
2018-12-07
Пандорум

2009 Германия, Великобритания

2016-09-21
Побег из Гулага

2001 Германия

2016-08-31
Бункер

2004 Германия, Австрия, Италия

2016-07-04
Тёмная сторона Луны

2015 Германия, Люксембург, Великобритания

2016-06-30
Опасный метод

2011 Великобритания, Германия, Канада

2016-05-20
Виктория

2015 Германия

  • Молодость без молодости / Youth Without Youth 2007, Франция, Германия, Италия, Румыния, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Достучаться до небес / Knockin\' on Heaven\'s Door 1997, Германия - смотри фильм онлайн
    Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
  • Пандорум / Pandorum 2009, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
  • Побег из Гулага / So weit die Füße tragen 2001, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкий военнопленный Клеменс Форелль был приговорен к заключению на Колыме. Проработав четыре года на шахтах, он в 1949 году бежал из лагеря. По пятам преследуемый НКВД, осознавая, что каждый следующий шаг может стать для него последним, он шел через всю Сибирь и Среднюю Азию к иранской границе. 14 тысяч километров и три бесконечных года, проведенных в странствиях, не смогли сломить его стремление к свободе…
  • Бункер / Der Untergang 2004, Германия, Австрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха - Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
  • Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes 2015, Германия, Люксембург, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. Ко всему прочему самоубийство бизнес-партнёра выбивает его из колеи. В один прекрасный день в жизни Бланка появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удаётся утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли «королевской тропой просветления», повлечёт за собой далеко идущие последствия.
  • Опасный метод / A Dangerous Method 2011, Великобритания, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
  • Виктория / Victoria 2015, Германия - смотри фильм онлайн
    Виктория — испанская девушка, которая живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями — Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают ей показать «настоящий Берлин». Но прогулкой по ночному городу дело не ограничивается. Оказывается, парням нужно разобраться со старым долгом, а поскольку один из них слишком пьян, они просят Викторию побыть водителем.