фото: Кенли Гаффке (Kenley Gaffke)

Kenley Gaffke


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кенли Гаффке.
Фильмы с Кенли Гаффке
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кенли Гаффке. Приятного просмотра!
2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2016-09-14
Выборы

2012 США

2016-05-27
Черри

2012 США

  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Выборы / Knife Fight 2012, США - смотри фильм онлайн
    Современные политики - лишь вершина айсберга. За ними стоят большие деньги и опытные команды политтехнологов. Пол Тернер - лидер одной из таких команд. Его люди лучшие в своем деле, которым по силам превратить заурядного чиновника в настоящего героя нации. Их поле боя — выборы, их оружие - компроматы. Но разыгрывая свои хитроумные комбинации, Пол серьезно рискует и иногда ставит под удар судьбы других людей. Последняя его кампания обещает быть особенно жаркой. Полу необходимо удержаться на тонкой грани, чтобы добиться победы и не превратиться в холодного и расчетливого негодяя.
  • Черри / About Cherry 2012, США - смотри фильм онлайн
    История восемнадцатилетней девушки, начинающей работать в порнографическом бизнесе после того, как она переезжает в Сан-Франциско.