фото: Амр Вакед (Amr Waked)

Amr Waked


Актер, 51 год
место рождения: Cairo Egypt
Мы покажем вам 4 фильма с участием Амр Вакед.
Фильмы с Амр Вакед
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Амр Вакед. Приятного просмотра!
2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2016-08-29
Рыба моей мечты

2011 Великобритания

2016-06-04
Люси

2014 Франция, Тайвань, Германия

2016-05-20
Сириана

2005 США, ОАЭ

  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.
  • Люси / Lucy 2014, Франция, Тайвань, Германия - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси...
  • Сириана / Syriana 2005, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Роберт Баер – ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Всё это время он боролся с терроризмом во всем мире. Однако после окончания «холодной войны», когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом. Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и в то же время переживает серьёзную семейную трагедию.