фото: Дэкс Шепард (Dax Shepard)

Dax Shepard


Актер, 49 лет
место рождения: Milford, Michigan, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дэкс Шепард.
Фильмы с Дэкс Шепард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэкс Шепард. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья

2014 США

2018-12-07
2016-10-11
2016-06-04
2016-05-17
2016-04-15
Вероника Марс

2014 США, Великобритания, Франция

  • Судья / The Judge 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
  • Однажды в Риме / When in Rome 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу - в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
  • Немножко беременна / Knocked Up 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс...
  • Дальше живите сами / This Is Where I Leave You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.
  • Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen 2003, США - смотри фильм онлайн
    Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты - тренировать футбольную команду. \r \nДля этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло - ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
  • Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure 2005, США - смотри фильм онлайн
    Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…
  • Вероника Марс / Veronica Mars 2014, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Когда-то помогая отцу распутывать преступления в родном городе Нептун, Вероника Марс понимала, что это не будет длиться вечно. Уехав в Нью-Йорк и получив должность адвоката в хорошей фирме, она была уверена, что вырвалась из замкнутого круга. Она ошибалась. Ее бывший парень Логан Экхолз обвиняется в убийстве своей подруги - молодой старлетки. Приняв решение помочь ему, Вероника возвращается в Нептун и начинает собственное расследование. Внезапно она оказывается в самой гуще событий, окруженная друзьями и врагами. И самый большой вопрос - кому можно верить, а кому - нет...